Мы делаем встроенную мебель с 2009 года, именно для частного клиента по индивидуальному чертежу. 

На начальном этапе создания шкафа нужно решить две задачи, сделать правильный чертеж и придумать красивый внешний вид шкафа. Если с чертежами у нас всегда все было в порядке, то вот с внешним видом не складывалось. Дизайнерские курсы мало чему помогли, а местами только лишь запутали нас еще больше. Тогда мы решили искать настоящего дизайнера, который бы согласился помогать нам в нашей работе, придумывать для наших клиентов фасады шкафов-купе. Наш выбор остановился на Ирине Калининой.  

Теперь во время визита нашего конструктора к потенциальному клиенту, делается серия фотографий обстановки, где должен будет разместиться шкаф-купе. Также, конструктор записывает видео проговаривая на камеру названия декоров и пожелания заказчиков.

Весь этот материал передается дизайнеру Ирине, а она уже, в свою очередь, готовит для клиента три картинки будущего шкафа учитывая цвета в помещении.

Потенциальный заказчик получает в свое распоряжение чертежи будущего шкафа со всеми размерами, а так же картинки сделанные в программе 3ds MAX.

  

Если заказчику понравится один из предложенных вариантов, значит мы делаем его. Если же ничего не понравится, тогда наш конструктор предложит еще несколько вариантов опираясь на пожелания.

  

Мы собрали некоторое количество работ с дизайнерскими фасадами, чтобы вы смогли посмотреть что было предложено клиенту и что получилось в итоге. 

Естественно есть небольшие отличии между компьютерными картинками и итоговыми фотографиями, но они не значительны. В любом случае, натуральный цвет декоров мы всегда показываем клиенту перед злоключением договора.   


Обзор шкафа-купе в прихожую

    


Гардеробная в городе Москва

    


Шкаф-купе 4 двери ЖК "Ярославский"

   


Шкаф-купе с тонким красивым профилем дверей-купе

  

  


Шкаф-купе с компьютером внутри

   

 


Шкаф-купе в детскую с тонким профилем

   


Обустроили гардеробную комнату в спальне

    


В дополнение вы можете посмотреть видеоролик, в котором наш конструктор Суханов Эдуард  дополняет данную статью полезной информацией. 

С уважением, коллектив ООО "ДЭЗАЛТ".

 
Все статьи
Loading