Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ориентируйте по стоимости)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 06:29 
Новичок

Доброе утро!)

Хотим поставить встроенный шкаф-купе во всю стену.
Стена у нас со встроенной батареей, поэтому не знаем можно ли на нее крепить полки или нужно будет делать каркас?

Изображение

Глубину полок можно сделать 60-80 см, а вот двери хотим поставить так, чтобы закрывали батарею, т.е. примерно вглубь 90 см.

Вот примерная картина) расчеты нарисованы, конечно же, приблизительно ))
Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось 28july 30 янв 2015, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: С ориентируйте по стоимости)
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:03 
Администратор

Здравствуйте.

Корпус будет стоить 36000руб.

Двери со стеклом и пленкой оракал, с делителями как у вас показана на рисунке - 56000руб. Получается каждая дверь по 14000руб.
Итого:92000руб.

В стоимость входит доставка по Москве и области, установка. Если двери придется поднимать на ваш этаж вручную, без груз. лифта, то за одну дверь на один этаж мы берем 100р.
Это все предполагаемые расходы.

Если у вас в стене отопительная батарея, мы можем не рисковать и сделать правую стенку из ЛДСП.
Двери можно сделать на вынос, как вы хотите, чтоб выступ с батареями не было видно. Это возможно

Не хотите сэкономить и сделать красивей? Откажитесь от 4 дверей, сделайте 3. Во-первых будет дешевле на 14000руб. Во-вторых чем шире дверь тем она красивей. Вот в прихожую я не рекомендую делать широкие двери, все таки в течении дня часто их открываешь. В большой комнате должно быть красиво, вы же в ней живете. Мы делали двери и по 1400мм шириной. Смотрелись шикарно. У нас есть ролик где показаны двери купе шириной 1300мм. Ниже прикреплю. Кстати пленка оракал на стекле.

Насчет цвета дверей. Вы не написали что это за цвета, мы предположили что это пленка оракал, считали стоимость с ней.

С этого года подорожание у нас произошло, потому что подняли стоимость на материалы. Комично что отечественные производители подняли стоимость ЛДСП на 20%, а Эггер на 10%, Поляки на 3%. Все остальное, профиль, кромка, крепеж, фурнитура подорожало от 17% до 50%.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 06:42 
Новичок

Спасибо за ответ)

Я так понимаю двери будут примерно такого размера?
Изображение

Но если брать три двери, то в нашем случае получается, что каждая будет в ширину около 1083 см, а у нас обычная хрущевка в пятиэтажке, возможно ли их будет занести?

И еще такой вопрос, стены у нас кривые, что посоветуете сделать, чтобы не было получилось такой щели? (см. ниже)
Изображение

Последний раз редактировалось 28july 01 фев 2015, 07:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:55 
Администратор

Со стенами могу посоветовать закрыть щель потолочным плинтусом узким. Либо подобрать пластмассовый уголок и закрыть им. Можно герметиком залить, но это будет бросаться в глаза.

Лучший вариант конечно стены выравнивать, но это хлопотно и стоит больших денег.

Двери желтые, что вы показали как пример, шириной 1250мм., больше ваших. Занести двери в вашу квартиру возможно, даже при ширине в 1400мм. Если у вас хрущевка, значит наверняка нет грузового лифта, подъем будет по лестнице происходить. Поднимем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:38 
Новичок

вот еще интересует такой вариант двери в комнату, тем самым обойти кривую стену)
и сколько такой вариант будет стоить и есть ли смысл?
Изображение

а такой вариант с диагональными разделителями возможен и на сколько это затратнее?
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 20:20 
Администратор

Я не совсем понял что вы имеете в виду про - ... двери в комнату, тем самым обойти кривые стены.

Вы задумали поставить межкомнатную сдвижную дверь? Такая дверь стоит от 30000руб., мы такими вещами не занимаемся. Тогда сначала нужно установить подобную конструкцию до установки шкафа-купе.

Делители в дверях купе по диагонали мы можем сделать. Такая дверь будет начинаться по стоимости от 18000руб. за сложность. Цена варьируется в зависимости от того что будет служить вставкой, ДСП или стекло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 07:33 
Новичок

admin писал(а):
Я не совсем понял что вы имеете в виду про - ... двери в комнату, тем самым обойти кривые стены.

я имела ввиду про одну стену, там где дверь и что дверью прикроется отклонение)
ну я, конечно, преувеличиваю про кривые стены, не все так грустно)

А про межкомнатную сдвижную дверь я и не думала, пока у Вас на сайте не увидела фотографию, которая выше в сообщении)

еще заинтересовала такая вариация стены, отсюда возникает вопрос делаете ли вы столы?
если да, то могли бы рассчитать примерную стоимость такого шкафа, стола и полки, если отталкиваться, что шкаф в длину 2 метра, наполнение как в первом отсеке (из первого сообщения), т.е. получается ящики в длину 700см, а штанги 1300см.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 15:19 
Администратор

Мы можем сделать вариант со столом, как вы показываете картинку. Стоимость можно сообщить только составив чертеж, но это не будет дороже первой суммы которую мы озвучили. Материала здесь явно уйдет поменьше.

А вы не рассматриваете такой вариант расположения стола?
В шкафу.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 19:31 
Новичок

А где продолжение, которое начинается со слов "У этой истории есть финал" ;)

Ну, расскажу сама и начну, пожалуй, с похвалы)))
Очень рада, что в дебрях интернета я наткнулась именно на этот сайт, благодаря которому, в моей квартире появился замечательный шкаф и большой компьютерный стол) Вот сижу за новым столом и не могу нарадоваться! Спасибо команде "Дэзалт". Отдельное спасибо Эдуарду, который не стал меня отговаривать от идеи продлить стол до подоконника, как это делали некоторые, которым было проще поставить обычный стол или сделать шкаф во всю длину. Ребята хоть и намучились с заказом, но сделали все на совесть. За что будут "награждены" в будущем следующими заказами :P Нам правда очень-очень всё понравилось) Поэтому дальше только к вам ;)

и вкратце, как это было:
16 февраля - я оставила заявку
18 февраля - приехал Эдуард (рисовать/замерять или просто ползать по комнате с рулеткой, а за стол садиться отказывался)
Изображение
Изображение
2 марта - мы заключили договор и заплатили 50% от стоимости заказа.
19 марта - привезли материалы.
20-22 марта - устанавливали шкаф и стол.
26 марта - пили чай и устраняли небольшие издержки производства (скол на стекле двери) + нам установили полочки в антресоль, которые мы попросили сделать, т.к. изначально думали, что туда полки не потребуются)

Итог:
Изображение

Спасибо еще раз!))) ;)

п.с. заварные колечки, которые вы не доели, пришлось съесть мне, той что на посту месяц сидела :roll:

Последний раз редактировалось 28july 28 мар 2015, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:32 
Администратор

Ух ты! Не ожидал что вы меня сфоткали когда я замеры снимал.

Спасибо за теплые слова, за положительный отзыв. Нам очень приятно что смогли вам помочь и вы остались довольны.

Приятно вспоминать клиентов с которыми о чем интересно беседовали, тем более пили чай и расстались добрыми приятелями. Так бывает не всегда.

Желаем вам закончить обустройства вашей квартиры, чтоб вам сделали красивый ровный потолок.

Спасибо за отзыв, всего самого наилучшего!

Вернуться наверх