В отличие от многих вещей, приобретаемых в дом, мебель — служит десятилетиями. Поэтому к вопросу заказа таких изделий нужно подходить очень внимательно и основательно.

Надежная, красивая и практичная мебель
Наша компания «ДЭЗАЛТ» предлагает прекрасные условия по изготовлению функциональных, надежных и красивых шкафов-купе или гардеробных. Применение разнообразных видов материалов, фурнитуры, аксессуаров и декоративных элементов позволит прекрасно вписать эти изделия в самые различные интерьерные решения. Наша мебель прослужит Вам очень долго, радуя практичными конструкционными решениями, оригинальным дизайном и стильным оформлением.
   
 
Отличные цены
Заказывая у нас гардеробные или шкафы-купе в Москве, клиенты получают отличный сервис и высококачественную надежную мебель по очень выгодной цене. Мы не работаем себе в убыток, но и не кормим большой штат менеджеров, и не расходуем деньги клиентов на содержание магазинов или выставочных залов. Такая экономия позволяет предлагать очень демократичные цены, вкладывая в себестоимость мебели только затраты на материалы и выполнение работ.
 
Доступный сервис
Мы работаем с клиентами без посредников или подрядчиков, создавая мебель с 2009 года по Москве и области. Заказ шкафов-купе в Москве в компании «ДЭЗАЛТ» позволяет Вам общаться с производителем напрямую, высказывая все требования и пожелания к будущим изделиям. Бесплатный выезд на замеры нашего специалиста позволяет точно определить конфигурацию помещения и предложить выгодные варианты расположения и внутреннего наполнения шкафа купе или гардеробной.
 
Качественное исполнение
Во время подготовки эскизов и чертежей будущей мебели наш специалист внимательно выслушивает и запишет абсолютно все требования клиента. В составлении проекта учитывается индивидуальное расположение систем коммуникаций и освещения, розеток и выключателей, отопительных приборов и кондиционеров. Все детали мы производим в цеху, на высокоточных станках, что позволяет до миллиметра вписать мебель в нужные габариты и эффектно дополнить дизайн интерьера.
    
 
Строгое соблюдение сроков заказа
Наша компания не предлагает скоростного выполнения заказа. Мы производим мебель в течение 25 дней, строго выдерживая все необходимые технологические параметры при ее изготовлении.
Гарантируем, что четко в указанные в договоре сроки, без всяческих доделок и доработок, полностью готовые шкафы купе или гардеробные, заказанные у нас, будут стоять на своих местах.
    
 
Обращаясь в «ДЭЗАЛТ», Вы получите прекрасную, надежную и удобную мебель, которая будет долго радовать Вас своей красотой и функциональностью.
 
Все статьи