Когда мы заказываем шкаф купе, перед нами открывается столько разных вариантов! Можно выбрать конструкцию, дизайн мебели заказ! В том числе есть возможность выбора и материала фасада шкафа.

Сейчас фасады изготавливаются из самых разнообразных материалов! Любой хороший мебельный магазин предложит столько вариаций на данную тему, что просто глаза будут разбегаться! Чаще всего служат материалом панели МДФ и ДСП с покрытием шпонированным деревом либо ламинатом.

 Престижно выглядят купейные шкафы из бамбука и ротанга. Это экологически чистый материал высокого качества и приятного эстетического вида! Интерьер дома заряжается необыкновенным чувством единства с природой, безмятежностью и покоем. Шкаф купе на заказ из бамбука по причине тропического происхождения материала твердый и противостоит влажности.

 Интересен дизайн шкафов купе, оформленных с использованием зеркал и стекла, декорированных цветной пленкой. В моде фотофасады, пескоструйные рисунки на стекле, рифленые зеркала. 

Фотофасад представляет собой нанесение фотоизображения на фасад и другие части купейных шкафов по различным технологиям.   Пескоструй – это обработанная стеклянная поверхность по средствам воздушнопесчаной струи высокого давления, образуемой из абразива песка и воздуха. Так получаются зеркала с узорами и матовые стекла. Интерьер дома выигрывает с использованием рифленых стекол в качестве фасада. Зеркала разных расцветок и с изысканными узорами подарят легкость и современный вид обстановки.
 Можно украсить стеклянные двери шкафа купе декоративной цветной пленкой. Предлагается огромное разнообразие оттенков пленки. Разнообразие стилевых решений для оформления интерьера дома поражает.

 Долговечны и практичны шкафы купе, у которых фасад на алюминиевом каркасе. Каркас может быть заполнен МДФ, ДСП, стеклом, кожей, пластиком и другим наполнителем. Кроме того практично покрыть защитной пленкой двери из зеркала и стекла.
 

©  2009 WWW.DEZALT.RU

 
Все статьи