На сегодняшний день новейшие разработки по оформлению наполнения дверей шкафов-купе удивляют разнообразием выбора. Интерьерная фотопечать предоставляет возможность наполнить помещение атмосферой уюта, гармонии, комфорта и позитивного настроения. 

Выполнение шкафа-купе с изображением, подобранным в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика, предоставляет возможность создать эксклюзивный интерьер любого помещения. При этом нет необходимости использования каких-либо дополнительных и ненужных элементов декора. Благодаря применению современной технологии фотопечати, из совершенно обыкновенного шкафа-купе можно получить уникальную и яркую модель. 


 
 Для воплощения своей задумки в реальность
можно использовать самые различные изображения, выполненные в хорошем качестве. Фотографическое оформление шкафа позволяет владельцу проявить всю свою безграничную фантазию и реализовать свои желания. 

Наибольшей популярностью и востребованностью пользуются личные фотографии из семейного альбома, изображения животного и растительного мира, пейзажи любимого или просто красивого места и памятники архитектуры. Выполняться фотопечать может как на одной дверце шкафа, так и сразу на нескольких и даже на его боковых стенках. Конструкция самого шкафа-купе особого влияния не оказывает.

Сделать фотопечать значительно привлекательнее поможет наличие подсветки. В большинстве случаевосуществляют подсветку наружной стороны двери светодиодной лентой или галогенными лампами. 

Фотопечать представляет собой довольно кропотливую и трудоемкую работу.
 

 

Выбранное изображение обрабатывается специальной программой, после чего переносится на бумагу (матовую или глянцевую), а затем наклеивается на стекло.  

Оборотная сторона изображения покрывается особой белой пленкой, которая придает картинке яркость и цветовую насыщенность. Насыщенная цветовая палитра и разнообразные вариации декора предоставляют возможность преобразить
шкаф и сделать его гармоничным дополнением абсолютного любого интерьера. 



Существует еще один вариант нанесения изображения, а имен-
но - нанесение сразу на стекло. С помощью плоттера
изображение переносится на стекло, а затем его покрывают специальной пленкой.

Для тех, кто желает подчеркнуть свою индивидуальность и стремится показать эксклюзивность, уникальность своей
квартиры, компания «Дэзалт» предлагает услуги фотопечати на шкафах-купе. Стоимость такой услуги составляет 3000 рублей
за кв. метр. 

Компания «Дэзалт» гарантирует вам высокое качество обслуживания. Грамотный, доброжелательный и опытный персонал предоставит все необходимые консультации. Наши специалисты, учитывая ваши индивидуальные пожелания,
помогут определиться с выбором дизайна вашей мебели.
Именно индивидуальный подход к каждому клиенту
обеспечивает создание эксклюзивных вещей. 

Наша компания использует в работе только современное оборудование и высококачественные материалы, что позволяет нам гарантировать профессиональное нанесение изображения в короткие сроки.


 

 

 
Все статьи