Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвастаюсь шкафом-купе
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:14 
Всем привет.Приобрел шкаф-купе,решил маленько похвастаться своей покупкой.Долго хотел я его купить,но не представлялось возможности по деньгам.Но все таки деньжат подсобрал и купил.Это очень нужно приобретение для квартиры.Во первых сразу квартира приобретает совершенно другой вид,так как такой шкаф очень украшает интерьер квартиры.Выбирал я его под дизайн своей комнаты и под мебель,поэтому выбрал светлый тон,с деревянной вставкой снизу и черной тонкой окантовкой.Ну и конечно какой же шкаф без больших зеркал.Вставки из МДФ, ДСП, стекло триплекс что бы оно долго радовало глаз а не разбилось при первой неосторожности,раздвижные двери во внутрь шкафа.Проблем с установкой никаких не было,так как ламинат был новый и стены ровные.Замерщики приехали все замеры произвели,и в течении недели шкаф собрали нам и установили за несколько часов.В общем всем советую приобретать,так как это очень удобно и красиво.Перед покупкой нужно только определиться с цветом и будет ли ваш шкаф встроен,с раздвижными дверками во внутрь или же какой то свой дизайн придумаете.А в остальном помогут профессионалы.

Вложения:
Комментарий к файлу: Мой красавец
шкафф.jpg
шкафф.jpg [ 61 KiB | Просмотров: 4181 ]
Вернуться наверх