Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой шкаф купе
СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 01:11 
Новичок

Всем привет! Меня зовут Максим! Я хочу показать вам свой шкаф купе! Он настолько классный и прикольный что просто нет слов. Приобрел я его 3-4 месяца назад. Очень нравится. Стекло хорошие. Внутри место много. Обошелся он нам недорого. Если захотите собирать шкаф , то я рекомендую именно свою модель.У нас в семье 4 ребенка, и нас двое. Одежда вмещается и славу богу. Что находится внутри? 1)Верхние полки, две палубы с одной стороны для того чтобы повесить вещи и одна с другой. 2) Три маленьких полочки в виде встроенного комода. Он подойдет для перчаток, шапок, ключей, инструментов , и т.д. Вмещает очень много обуви, что меня очень радует. Можно два сезона сложить , + поставить 2 пары лыж, коньки и загрузить по полной одеждой и еще останется место. Вот такой компактный и классный шкаф. Почему Я взял именно его? Я долго ходил по рынкам и искал хороший шкаф купе, но ни как не мог найти. В итоге друг нашел мне хорошего дизайнера, который обстовлял мне комнату , так он и подобрал мне этот уютный шкаф в мой коридор в моей замечательной квартире. За что ему огромное спасибо. Сбор шкафа купе обошелся мне в 2500р . А в целом обошелся он мне за 16.000р
Отзыв о компании от куда заказывал свой шкаф-купе
1)Очень вежливые люди, отвечают на все вопросы, что мне очень понравилось, палец вверх им за это!
Водитель газели также вежлив, хороший человек.Разговаривали с ним о всем , быстро довез и разгрузил
Сборщик, которого мне предложил мой друг ,замечательный человек, также звонил заранее, шкаф собрал за каких то 2 часа. Картонную упаковку от шкафа не помял.
Cам шкаф шикарен!! ;) Цвет белый с черным. В зеркало дети не глядятся никак на себя, и это очень забавно!. Двери закрываются тихо.Пыли много не собирает,что не напрягает.Шкаф в коридор встал шикарно ,не пожалел что поставил в коридор
Думаю вам понравился мой отзыв о шкафе купе , покупайте и не жалейте денег. Шкаф -купе дома, это очень важный предмет для всей семьи, ведь там хранятся вещи Удачи! И выбирайте качественные и хорошие шкафы купе!

Вложения:
GVTLBfZvfbQ.jpg
GVTLBfZvfbQ.jpg [ 40.95 KiB | Просмотров: 4322 ]
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Мой шкаф купе
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 01:12 
Новичок

Красивый шкаф, отличный выбор ;)

Вернуться наверх