Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удобно и красиво
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 17:40 
Новичок

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться с вами моей историей про шкаф-купе. Насколько я помню, приобрела я шкаф-купе около двух лет назад. Когда выбирала шкаф в мебельном салоне, то опиралась на свои самые главные правила: первое - удобно, второе - красиво, третье - сочетается с интерьером. Ходила, смотрела и думала довольно долго, поскольку мне действительно нужен был хороший шкаф, да и не деньги не хотелось потратить зря, хотела быть довольна своей покупкой. В конечном итоге я остановилась на определенном варианте (см. фото), который меня устраивает. По моему мнению, этот шкаф хоть и сделан просто, без всяких узоров и яркой расцветки, но он отлично дополняет интерьер. Теперь я даже без этого шкафа не представляю свою комнату, потому что он очень хорошо сочетается с остальной мебелью и с цветовой гаммой комнаты в общем плане. Что касается удобства, то когда дело дошло до самой сборки, я столкнулась с такой проблемой, как несоответствие частей и перекос дверей шкафа. Хочу отметить, что сборка шкафа происходила самостоятельно дома. Но позже я всё переделала и собрала шкаф заново, и именно во второй раз я была довольна на 100%, потому что шкаф был наконец-таки удобным, качественно собран, все таким же красивым и стильным. До сих пор радуюсь, что пользуюсь шкафом постоянно! Отличного настроения и хороших покупок всем!

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 509.72 KiB | Просмотров: 4289 ]
1.jpg
1.jpg [ 510.14 KiB | Просмотров: 4289 ]
Вернуться наверх