Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой любимый шкаф-купе
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 10:42 
Новичок

Этот наш чудо-шкаф мы купили с мужем когда делали ремонт в квартире. Шкаф стоит в коридоре во всю его длину метров 5 наверное. Что мне в нем нравится...во-первых он очень большой, а это значит все вещи у меня в него прекрасно поместились, во-вторых мне нравится его вишневый цвет, который великолепно сочетается с тепло-золотыми стенами, в-третьих нравится большое зеркало во весь рост, что не может не радовать. Что мне не нравится, так это отдел для брюк и рубашек, им я по назначению совершенно не пользуюсь, я бы сделала больше пространства для верхней одежды (хотя она у меня там и весит, только что это немного неуместно), так же было бы не плохо сделать подсветку, думаю это можно исправить, чтобы допустим лишний раз не включать в коридоре свет.Характеристики шкафа: корпусной, высота до самого потолка, ширина во всю длину коридора, из отечественного материала. Проблем с установкой не было все установили быстро и качественно. Так что у кого еще нет шкафа-купе обязательно преобритайте, не пожалеете.

Вложения:
imgonline-com-ua-resize-lmP2mdyHmWmD0Pv6.jpg
imgonline-com-ua-resize-lmP2mdyHmWmD0Pv6.jpg [ 97.83 KiB | Просмотров: 4685 ]
imgonline-com-ua-resize-PG7aJl57fr.jpg
imgonline-com-ua-resize-PG7aJl57fr.jpg [ 92.57 KiB | Просмотров: 4686 ]
Вернуться наверх