Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой шкаф-купе,советую!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 17:55 
Новичок

Долго мучился в выборе шкафа. Т.к. одежды много, останавливаться на обычных не вместительных шкафах не было смысла. Приехал в магазин, там мне посоветовали шкаф-купе, мне очень сильно пригляделся этот шкаф. Показывали много вариантов, с целой стеной(где не только шкаф-купе,в принципе как на фото), просто обычный шкаф-купе со многими функциями, типо подсветка, вешалки для галстуков и т.д. Мне пригляделась стена, так как к шкафу-купе не придется потом подбирать тумбочку,стол и др. Сам шкаф-купе очень вместительный,есть 2 полки(этого хватает), внизу и на верху, есть трубовидная вешалка, в комплекте так же шли и обычные вешалки. Без подсветки,я думаю за нее в большинстве случаев не стоит переплачивать. Советую брать шкаф-купе с встроенным зеркалом,очень удобно и визуально увеличивает пространство в комнате. Кое что я конечно бы добавил в этот шкаф,например бы крючки, но это мелочи. Материал шкафа в принципе по стандарту советую ДСП, надежно и прочно. Фасад разумеется зеркало,я уже говорил об этом выше. Систему раздвижных дверей лучше выбрать алюминиевую,она бесшумная,в принципе и прочная. Времени на монтаж потратили мало,установили быстро. Выбрал теплый серый цвет,мне кажется это выглядит не скучно,так что не бойтесь брать,что-то серое или черное. К шкафу-купе можно купить специальные "щеточные уплотнители" они борются с пылью в шкафу.

Вложения:
шкаф.jpg
шкаф.jpg [ 110.18 KiB | Просмотров: 2995 ]
шкаф-купе.jpg
шкаф-купе.jpg [ 161.36 KiB | Просмотров: 2995 ]
Вернуться наверх