Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои шкафчик
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 02:04 
Новичок

Я хочу Вам немного рассказать о своём шкафе купе. Приобретала я его давно, лет 5 назад. Запланировала день и поехала выбирать себе шкаф. Перед поездкой думала, что выберу себе за 5 минут и поеду спокойно домой с приобретением. Но не тут то было! Когда увидела выбор шкафов, то глаза разбегались. Очень много разных: по виду, по цвету, по длине, по высоте и т. д. Но мой выбор пал на один шкафчик. Почему то он мне сразу приглянулся. Высокий, светлый, компактный- вот по этим критериям я выбирала. Мне не нужен был не большой шкаф, чтобы не занимал много места, так как квартира у меня не очень большая. Одежда у меня находятся в гардеробе, так что для одежды он мне не нужен был. Чтобы был светлый и придавал объём комнате. Ну и, чтобы было эстетично и цена не высокая. По этим признакам я и выбрала себе шкаф. Что касается расположение полок, то тут тоже все продумано. Все на них можно уместить. Зеркало помогает мне сделать себя красивой, это ещё очень большой плюс. Я осталась довольна своей покупкой и меня все устраивает.

Вложения:
ш.PNG
ш.PNG [ 560.85 KiB | Просмотров: 2059 ]
ш1.PNG
ш1.PNG [ 604.39 KiB | Просмотров: 2059 ]
Вернуться наверх