Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шкаф на все времена
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 14:23 
Новичок

После ремонта в комнате решил обновить и шкаф.Конечно же приобрел вариант шкаф -купе, для моего количества одежды это самый подходящий вариант.Доверил свой выбор отечественному производителю и не пожалел, качество не уступает европейским фирмам.В комнате светлые обои и цвет подобрал соответствующий,тёмные тона не для меня.Из достоинств хочу выделить компактность,шкаф очень вместительный,с большим количеством полок, можно хранить как одежду,так и постельное белье,сумки и т.д. Вешалка внутри также радует,можно уместить до 20 плечиков,зеркало объемное,смотрится очень стильно.Хотелось бы конечно,чтоб на дверцах были небольшие ручки,для более удобного открытия.Сборка моего шкафа немудреная,мастера быстро справились, профиля алюминиевые и крепятся на минимальное количество саморезов.В общем покупкой полностью доволен,советую вам покупать у российских фирм производителей,они ни чем не хуже импортных,при выборе учитывайте компактность,стиль,качество,импровизируйте! Удачи.

Вложения:
IMG00229.jpg
IMG00229.jpg [ 71.43 KiB | Просмотров: 1345 ]
IMG00228.jpg
IMG00228.jpg [ 97.25 KiB | Просмотров: 1345 ]
IMG00227.jpg
IMG00227.jpg [ 89.63 KiB | Просмотров: 1345 ]
Вернуться наверх