Уважаемые будущие клиенты!

Мы к каждому заказу подходим серьезно! Все делаем как для себя, начиная от чертежа и заканчивая отмыванием готового шкафа. Стараемся вести себя уважительно по отношению к клиенту и тактично. Но редкий раз, можем отказать в изготовлении мебели любому возможному клиенту без объяснения причин. Даже если мы приехали к вам для снятия замеров, даже если мы выслали вам чертежи, составили необходимые документы, но договор не был подписан, можем отказаться от сотрудничества. Пока не подписан договор, мы не несем никакую ответственность перед вами. Пожалуйста, не обвиняйте нас, что вы потратили на нас свое время, мы тоже его потратили. Деньги за измерения, за готовые чертежи мы не просим, все делаем совершенно бесплатно. 

 


Правки в договоре от 10.11.2015г.

Мы вынуждены включить некоторые пункты в наш договор, которые возможно не всем понравятся. 

Пункт 3.6. Хранение продукции на складе за счет Продавца – не более 10-ти рабочих дней со дня уведомления Покупателя о готовности заказа.  

Мы приняли во внимание справедливые замечания по поводу срока хранения готовой продукции у себя на складе и увеличили его с 5 до 10 рабочих дней. Для чего вообще этот пункт нужен? Мы не можем месяцами хранить готовую мебель, у нас просто нет для этого лишнего помещения. 

 

Пункт 3.7. В случае отказа в приемке Продукции Покупателем в течении 20 рабочих дней, со дня уведомления Покупателя о готовности заказа, договор считается выполнен. 

Увеличили срок с 10 дней до 20 для вашего удобства, потому что понимаем, что ситуации бывают разные.  Затянулся ремонт, заболел человек и т.д.

 

Пункт 3.9. Во время монтажа Покупателю либо другим лицам, находящимся с разрешения Покупателя, запрещается курить в помещении. 

Дело в том, что наши сборщики не курят. Мы уважаем заведенные традиции и уклад жизни наших клиентов, но просим отнестись и к нам с подобающим уважением. Невозможно хорошо работать в накуренном помещении.

Пункт 3.10. Собак бойцовых пород Покупатель обязан изолировать от сборщиков мебели.  

Что касается собак, то мы очень любим животных, что не раз отмечали в наших новостях и видеороликах. Но когда рядом ходит овчарка или питбуль… работать спокойно невозможно. Пусть она тысяча раз добрейшая из всех существующих животных на земле, пожалуйста, изолируйте ее от наших сборщиков. 

 
Все работы