Стоимость 04.02.2024г. -102000руб.  

Эту гардеробную мы сделали в городе Москва молодой семье. 

В спальне была предусмотрена ниша под гардеробную размером 2015мм на 1224мм, вот её нам и нужно было оборудовать полками, штангой, ящиками.  Жаль только, что в нише был большой выступ стены размером 560 на 570 миллиметров, он скрадывал полезную площадь. Пришлось работать с тем что есть.

Для одежды на плечиках клиенты определили штангу длиной в 1 метр. Попросили нас сделать буквально два ящика для мелочей, а всё остальное пространство заполнить различными полками для хранения вещей. 

  

  

  

Так-как освещения в этой зоне никакого не было, мы предложили сделать светодиодную подсветку в верхней антресольной полке. 

Двери-купе выполнены из чёрного тонкого металлического профиля «Слим» и со вставками из стекла с пленкой «Оракал». 

Конструкция гардеробной является встроенной, она не имеет задних стенок, пола, крыши. Многие детали крепятся непосредственно к стене при помощи специальных полкодержателей и дюбелей с саморезами. Благодаря этому, экономится полезное пространство и конструкция получается очень крепкой. 

    

Посмотрите видеообзор гардеробной, Григорий покажет и озвучит основные размеры и названия материалов. 


Дубликат видео


У клиента была симпатичная кошечка, которая нас совершенно не боялась и любила наблюдать за нашей работой. Характер у этой маленькой хозяйки оказался ретивый. Иногда она могла врезать лапой несколько раз подряд, чтобы мы видимо работали быстрей. Признаться, под конец второго дня сборки, мы её уже боялись. А с виду она милая. 
 

 
Все работы
Loading