К нам обратилась молодая семья из города Москва, с просьбой рассчитать стоимость изготовления встроенного шкафа-купе. Наш конструктор приехал к ним в квартиру, сделал все необходимые замеры, показал материалы отделки, составил предварительный чертеж на бумаге и уехал. 

На электронную почту заказчика, мы выслали подготовленные чертежи будущего шкафа. Молодожены попросили изготовить только встроенный каркас шкафа, а двери купе, они собираются заказать позже, когда появятся деньги. 

Такое в нашей практике не редкость, когда просят сделать каркас без дверей, либо, установить двери-купе и только потом, заказывают наполнение.  

Мы заключили договор, взяли предоплату в 50%. К истечению указанного срока изготовления, привезли детали и смонтировали корпус шкафа-купе. 

Ниже вы сможете посмотреть видеообзор нашей работы. Обращаем ваше внимание, что из-за желтого освещения, все ЛДСП кажется очень желтым, но это не так. 

 

 11.05.2018 мы получили от клиента сообщение по Вацап, что его затопили соседи, но шкаф не пострадал. Посмотрите ниже фотографии. 
  
 
 
Все работы