Очень часто в квартире или доме возникает вопрос перепланировки пространства. Одним из простых его решений является установка перегородок из дверей-купе. Последние представляют собой высокие полотна, чаще всего до самого потолка, вписанные в раму. Рамой может быть стальной либо алюминиевый профиль. Он обрамляет полотно по периметру, придавая ему жесткость. Полотна скользят по профилю с помощью рельсового механизма. 

Перегородки из дверей-купе можно заказать у нас.

Дизайнер, выехав к Вам домой, бесплатно составит дизайн-проект будущей перегородки, учитывая Ваши вкусы и интерьер, и сделав соответствующие замеры. 

Конечно, это будет не полноценная межкомнатная дверь, способная изолировать пространство от шума, пыли, защитить от холода, но она свободно впишется в ваше жилье, выполнит разделительную функцию и сэкономит площадь. Такая перегородка способна пропускать свет (если со стеклом), легко монтируется, почти не требует расходов на косметические ремонты. 

  

При желании, можно сделать так, чтобы все двери (например, четыре), сдвигались в одну стопочку, тем самым предоставив максимальный проход. 

При изготовлении полотна перегородок из дверей-купе используются следующие материалы: 

-Стекло – оно должно быть сверхпрочное. Возможно применение, прозрачного, матового, различного цветного стекла, а также стекол с гравировкой, фотопечатью и т.д. 

-Зеркала. Толщина их не менее 4 мм. Они зрительно увеличивают помещение, красиво смотрятся в любом исполнении. Могут быть с пескоструйными или цветными рисунками. 

-Пластик. Не бьется, может имитировать любую поверхность. 

-ЛДСП –легкий древесно-стружечный лист или МДФ (мелкодисперсионная фракция), различной фактуры и цветов. 

Красиво смотрятся материалы в комбинациях между собой, с использованием вертикальных и горизонтальных разделителей: пластик в сочетании с ЛДСП, зеркала с МДФ и т.п. 

  

Также в дизайне дверей-купе могут быть использованы такие материалы, как бамбук и ротанг, кожа и мех, а, если их задекорировать фреской, то это будет настоящее произведение искусства. 

Наиболее дешевым вариантом декора выступает декоративная пленка

Заказав в компании в нашей компании перегородку из дверей-купе, вы не только получите красивое изделие, но и останетесь довольны работой и обслуживанием персонала фирмы. Все Ваши пожелания будут учтены, работа выполнена в сроки, прописанные в договоре, качество изделия будет безупречным.

 
Все статьи