В нашу фирму обратился житель города Мытищи, переехавший в новую квартиру, и попросил помочь замаскировать старые шкафы. Дело в том, что средств на приобретение нового шкафа было недостаточно, а те шкафы, которые хозяин привез из предыдущего жилища, плохо смотрелись в новой квартире. Нужно было что-то придумать.

 Предложение хозяина заключалось в том, чтобы спрятать шкафы в стеновых нишах, являющихся частью планировки. Конструктор-дизайнер нашей компании замерил стеновые ниши, предназначенные для устройства шкафов, и предложил клиенту множество вариантов расцветок и материалов.

 Далее, основываясь на пожеланиях заказчика, было решено использовать материалы следующих видов: профиль из алюминия «Лагуна Лимба светлая» и «Лагуна Вишня», ЛДСП марки Egger расцветок Woodline Mokko и «Вишня Оксфорд», дверную систему шкафа-купе «Абсолют» и зеркало компании «Главербель».

 После составления эскизов и обсуждения стоимости хозяин квартиры заключил договор с компанией DEZALT, согласно которому в период до двух недель от нас требовалось изготовить, доставить и произвести монтаж семи раздвижных дверей. Цена за весь заказ составила 69 600 рублей.

 Наши специалисты своевременно выполнили работы по изготовлению и установке дверей системы «купе». Теперь старые шкафы не бросаются в глаза благодаря стильным раздвижным дверям. В дальнейшем хозяева смогут при желании превратить огороженные стеновые ниши в традиционные шкафы-купе, заказав для них наполнение. 

 Принципом работы фирмы DEZALT является индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому заказчику была предоставлена возможность выплаты почти половины денежной суммы в рассрочку в течение трех месяцев.

  

   

Copyright © 2011 "ДЭЗАЛТ"
 

 
Все статьи