Согласитесь, новый предмет мебели (будь-то журнальный столик, удобная тахта или вместительный шкаф-купе) всегда вызывает у человека приятные эмоции. Скучный, надоевший интерьер, и вдруг – свежее дыхание! Естественно, первое время новой мебели гарантирован максимум внимания со стороны всех членов семьи, гостей дома и даже домашних животных. Именно приятные мелочи и нюансы наполняют жизнь яркими красками. С одной стороны, просто красивый шкаф купе в японском стиле, но как раз такие шкафы-купе, диваны и кресла переносят человека в иной мир – мир стиля, элегантности, комфорта. 

 Итак, вы хотите что-то поменять в интерьере гостиной, прихожей или спальни. С чего начать? Конечно, с мебели! Решив заменить старый комод на современный и удобный шкаф, обратите внимание на шкаф купе от фирмы DEZALT. Точнее, на разнообразие шкафов купе и широкий спектр услуг. Специалисты компании DEZALT в кратчайшие сроки помогут выбрать наиболее подходящую модель, составят дизайн-макет и установят шкаф-купе в городской квартире или загородном доме. Посмотрите, как фасад шкафа купе преобразил жилище нашей заказчицы. 

Девушка Юлия решила купить шкаф купе в Мытищах (поскольку сама она из этого города) и остановила выбор на нашей компании. Вызванный на дом специалист провел все необходимые замеры и помог Юлии составить эскиз будущего шкафа-купе. Правда, чтобы определиться с цветом ЛДСП и алюминиевого профиля, выбрать цветовое наполнение шкафа купе и его фасад, нашей заказчице понадобился не один час. Хотелось, как в загсе: чтобы один раз – и на всю жизнь (ну, хотя бы надолго)!.

 Готовый дизайн-макет мы отправили Юлии по e-mail. После детального изучения макета наша заказчица дала добро на подписание договора (договор предусматривает изготовление и монтаж шкафа). Компания «ДЭЗАЛТ» выполнила все обязательства перед клиентом точно в указанный срок. Установка встроенного шкафа помогла преобразить комнату Юлии, придать ей элегантный и стильный вид. То есть специалисты нашей фирмы смогли доказать: качественный шкаф купе – это не только функциональный, но и красивый предмет интерьера! Главная цель нашей работы заключается в том, чтобы заказчик остался доволен результатом и не вспоминал о потраченных деньгах. Вам, вашим родным, сотрудникам или друзьям понадобился удобный шкаф-купе? Добро пожаловать в компанию DEZALT – мы знаем толк в мебели и обязательно вам поможем.

 

Подробно

Copyright © 2011 "ДЭЗАЛТ"
 

 
Все статьи