Шкаф-купе - удивительная и многофункциональная мебель, которая завоевала сердца многих жителей нашей планеты. Вот и россияне не остались в стороне. Шкафы-купе, можно сказать, достаточно прочно вошли в российские дома и уверенно заняли в них свое место. Для многих шкаф-купе представляет собой совокупность различных полочек, корзин и вешалок, которые спрятаны в нише, закрытой сдвижными дверками. 

 Хотя современный шкаф-купе не всегда бывает встроенным, на отечественном рынке мебельной продукции представлены шкафы с боковыми панелями, которые можно поставить отдельно друг от друга. Представителем данной мебели является угловой шкаф-купе, ставший популярным совсем недавно.

 Угловые шкафы-купе весьма удобны для малогабаритных квартир, поскольку они совершенно не требует для себя много места. Ведь угловой шкаф можно поставить как в свободных углах квартиры, так и в углах, где проходят коммуникационные системы. Несмотря на свои скромные габариты, здесь применяется, как и в обычных шкафах-купе, технология раздвижных дверей, что позволяет экономно использовать пространство квартиры или офиса. С помощью углового шкафа можно убрать с глаз различные вещи, включая верхнюю одежду, кухонную утварь, различную бытовую технику, а также спальные принадлежности и т. д. 

   

 Кстати, угловой шкаф может быть не только самостоятельным предметом интерьера, но и связующим звеном между различными предметами мебели в помещении. Использование зеркальных дверей зрительно расширяет пространство, а разная структура дверного профиля поможет в создании неповторимого дизайна любого помещения. 

 Шкафы-купе, сделанные по заказу, могут воплощать все фантазии заказчика в плане дизайна. Его габариты определяются на основе общего стиля помещения, а также его назначения. За счет того, что угловой шкаф-купе изготавливается по индивидуальным параметрам заказчика, он может быть любым по высоте, ширине, сделан из различных материалов, с применением разных составляющих. Высококвалифицированные мастера, творящие на заказ угловой шкаф-купе, стараются учесть все пожелания заказчика, при этом они к своей работе подходят с любовью, вкладывают в него всю душу. Именно поэтому каждый шкаф-купе, выполненный на заказ, является уникальным в своем роде.

 При необходимости такой шкаф можно легко переделать, т. е. ненужные элементы демонтировать, а на их место установить другие. Необычно и очень интересно смотрятся шкафы с радиусными дверцами. Данные шкафы-купе идеально будут смотреться в углах любого помещения. 

 В последнее время набирают популярность мебельные стенки, устанавливаемые вдоль противоположных стен. В них есть и место для плазменного телевизора большой диагонали, и привычные шкафы-купе. Угловой шкаф в таких гарнитурах является связующим элементом между его частями, который делает мебельный ансамбль более гармоничным и законченным. 

 Безусловно, угловой шкаф-купе на заказ – гарантия того, что в доме воцарится идеальный порядок за счет того, что каждая вещь получит постоянную прописку в этом шкафу.

Copyright © 2011 "ДЭЗАЛТ"
 

 
Все статьи