На рынке мебели сравнительно недавно появились шкафы-купе оригинальной и уникальной конструкции – это радиальные шкафы-купе. Такие шкафы-купе, отталкиваясь от стандартной модели, совершенно меняют привычное представление о нем.

 Обычным шкафом-купе уже мало кого можно удивить, он стал обязательным предметом мебели в каждом доме, квартире и в офисе. Однако радиальные модели только начинают входить в нашу жизнь, они также как и обычные шкафы-купе способны полностью изменить интерьер любого помещения, придать ему еще большую привлекательность и индивидуальность.

 Радиальные шкафы-купе представляют собой шкафы, форма которых может быть абсолютно любой, причем размеры его не ограничены. Радиальная модель может приобретать любую форму в соответствии с особенностями квартиры, поэтому она может быть установлена в любом месте квартиры, дома или офиса. Это уникальное решение позволяет решить все проблемы с незанятыми и неиспользованными углами и нишами, которые ранее сложно было чем-либо заполнить. Радиальные шкафы могут быть угловыми, устанавливаться в неудобные изгибы квартиры или дома, кроме того, они создают иллюзию того, что пол, потолок и шкаф составляют единое целое.

 Благодаря тому, что радиальные шкафы имеют изогнутую форму, его внутреннее наполнение представляет собой полную свободу решений. Это наиболее вместительный шкаф радиальный, который когда-либо был представлен на рынке мебели. 
Новинка на рынке, радиальные шкафы стали любимым предметом мебели у дизайнеров при создании дизайн проекта интерьера. Они позволяют создать непрерывную картину, композицию, которая имеет плавность и легкость линий, скрывает все недостатки помещения, максимально использует площадь помещения. Радиальный шкаф-купе в интерьере теперь играет очень важную роль, являясь одновременно уникальным украшением и вместительным аксессуаром для удобного хранения абсолютно любых вещей. Благодаря тому, что шкаф может принимать любую форму и геометрию, в нем может использоваться большое количество различных элементов внутреннего наполнения.

 Радиальные шкафы-купе имеют особый механизм открытия дверей, который делает этот процесс абсолютно бесшумным. В нем нет ограничения по ширине стен, которые, кстати, могут вообще отсутствовать – стенами шкафа могут стать стены комнаты. Согласитесь это самый современный способ создания оригинального, привлекательного дизайна в доме. 

Copyright © 2011 "ДЭЗАЛТ"

 
Все статьи