Многие, меняя старую мебель, приобретают взамен старых «стенок», «горок» и громоздких платяных шкафов с антресолями, удобные и вместительные шкафы-купе. Его превосходство, по сравнению с распахивающимися шкафами, очевидно с первого взгляда. Стильный, до самого потолка, с рельсовой системой открывания дверей, с зеркальным фасадом, шкаф-купе заставляет иначе взглянуть на этот предмет интерьера. Это не просто скучный и привычный шкаф с определенным набором функций. Кроме практичности, шкаф-купе может стать истинным украшением интерьера, его достойным продолжением, и, в зависимости от дизайнерского замысла, либо органично слиться с окружающим интерьером, либо стать его центральной фигурой, вокруг которой и будет выстраиваться все остальное оформление помещения.

Изготовленный на заказ шкаф-купе, по вашему желанию, может содержать любое количество отделений, полок, ящиков, корзин, вы можете определить стиль и материал отделки шкафа. Вы сами можете сконструировать оригинальный шкаф-купе своей мечты! А умелые мастера и дизайнеры фирмы DEZALT воплотят в реальности все ваши замыслы.


   


  Шкафы-купе изготавливаются из расчета на потребителя с разным уровнем достатка и требованиями к приобретаемым шкафам. Вы можете из соображений экономии выбрать самую обычную конфигурацию шкафа, без претензий на роскошь. И все равно, не смотря на простоту, это будет стильный, вместительный шкаф-купе, гармонично дополняющий вашу обстановку. У вас есть возможность выбрать и более дорогой, со вкусом оформленный и искусно отделанный предмет мебели, который будет иметь эксклюзивный и дорогостоящий вид.

  Шкаф-купе может быть корпусным или встроенным. Отличие этих двух видов состоит в том, что корпусный шкаф – это шкаф со всеми стенками, самостоятельный и свободно передвигаемый в любую часть комнаты. Встроенный шкаф-купе, напротив, имеет привязку к определенному месту, это стационарный шкаф, имеющий лишь фасадные и боковые стенки. Все остальные поверхности ему заменят стены помещения. Такой шкаф удобен тем, что он встраивается в комнату любой конфигурации и размеров. Вы сами можете задать необходимые параметры, длину, глубину, высоту шкафа, а наши мастера – выполнят все ваши требования и установят встроенный шкаф-купе в нужном месте. Встроенный шкаф-купе скроет все недостатки ваших стен, компактно встанет там, где другую мебель установить просто невозможно. Благодаря купейным дверям он не потребует дополнительного пространства на открывание-закрывание дверей.



  Встроенный шкаф-купе может быть так же и угловым. Это вообще уникальная возможность – установить функциональный предмет мебели в любом, самом неудобном углу. Встроенный шкаф-купе предоставит вам эту возможность. Благодаря угловому встроенному шкафу-купе, вы освободите пространство, обеспечив необходимый простор комнате. Встроенный шкаф-купе универсален и вместителен, его можно установить в любой комнате – от прихожей до спальни.

  Шкаф-купе оборудован всеми необходимыми полками, ящиками, имеет вместительный платяной отдел, где можно удобно развесить на плечики всю нужную одежду. Шкаф-купе для спальни выполняет функции гардеробной комнаты, что очень удобно. Он обычно имеет большую глубину, чем шкаф-купе для прихожей, в нем для удобства предусмотрены дополнительные ниши для телевизора или аквариума. А зеркальная дверь шкафа-купе отразит вас во всем великолепии!



  Всю функциональность вашего шкафа-купе вы оцените сразу после его покупки. Он надежно «пропишется» и приживется в вашем доме, с радостью вместит в себя все вещи, которым до сих пор не находилось места, станет просто незаменимой деталью интерьера.

Copyright © 2009-2010 "ДЭЗАЛТ"

 
Все статьи