Автор – конструктор фирмы ДЭЗАЛТ Суханов Эдуард

 Мы появились в 2009 году и сразу были нацелены на изготовление шкафов-купе и гардеробных. В первую очередь нас интересовала надежная недорогая сдвижная система, нужно было что-то выбрать.

Мы попробовали поработать с такими брендами как: «Рамир», «Аристо», «Найди», «Тотал». 

Буду честен и скажу, что у всех брендов были проблемы, вот общая ситуация на тот 2009 год:
тонкий металл, отлетала окутка, некачественные ролики, заводской брак в виде вкраплений, некачественная покраска, шумные ролики, скудный ассортимент декоров, каждая партия профиля отличается по цветовым оттенкам. 

В итоге мы остановились на компании «Тотал». Да, у них тоже были проблемы в виде отслаивания окутки, шатания дверей в верхнем треке, заводского брака в покрытии, но были и весомые плюсы. Их профиль не гнулся, большой ассортимент декоров облегчал работу с клиентом и весомый плюс - компания «Тотал» находилась рядом с нашей дислокацией. Еще, помимо профиля, они продают ЛДСП и вставки в двери-купе, что тоже нас радовало. 

И так мы проработали тесно до конца 2018 года, пока не появился тонкий профиль фирмы «Модус». Это современный изящный профиль, который на данный момент очень востребован на рынке. Почти каждый клиент сейчас желает двери купе именно с таким тонким профилем, с-образный уже всем надоел. У Тотала не было такого профиля.   

Мы полностью перешли на профиль MS-161 и все следующие шкафы и гардеробные делали именно из него.

К сожалению, у профиля MS-161 есть недостатки с которыми нам приходилось мириться, подробней можно узнать из ролика, который мы записали для вас. 

В Тотале мы продолжали покупать вставки в двери-купе, но профиль уже не закупали. 

И вот 15 июля 2019г., мы получили новые образцы узкого профиля «Slim» от компании «Тотал». Для нас это большая радость, так как скорей всего, мы получим качественный продукт, который не нужно дорабатывать и улучшать.

     

Ролики Тотала в данный момент одни из лучших на рынке, мягкие, бесшумные, минимум брака. Жесткость профилей Тотала оптимальна. 

Пока в наличии только два декора, алюминиевый и серебро, в дальнейшем, должны появиться еще цвета.  

Мы уже получили первый заказ на шкаф-купе с черным профилем «Slim» и как только его выполним, поделимся впечатлением, прикрепим ниже обзор этого шкафа. 

Очень надеемся что компания «Тотал» сделала достойный профиль и он нам понравится. Мы очень не хотим дорабатывать чужие ошибки, тратить на это дополнительное время, деньги и силы, как с другими профилями. С С-образным профилем Тотала в последние годы проблем не было, поэтому на «Slim» возлагаем большие надежды. 


 

 
Все работы