Это несвойственная для нас работа — мебель для салона красоты.  

 К нам обратились из салона красоты, попросили изготовить 2 стола для маникюрного кабинета. Столы эти не совсем обычные. Под столешницу нужно врезать специальную электрическую вытяжку. Когда мастер обрабатывает ногти клиенту, вся пыль всасывается через решетку в столе. 

Григорий съездил в салон, пообщался лично с владелицей, выяснил что конкретно нужно сделать, какие габариты необходимы, где купить электрическую вытяжку. 

Разработал проект, показал клиенту, сказал стоимость. Заказчика все устроило и он внес предоплату. 

С конструкцией столов было все понятно, а вот как лучше установить электрическую вытяжку пришлось разбираться. В некоторых местах для герметичности соединения, мы использовали листы шумоизоляции для автомобилей. Благодаря им мы сделали так, чтобы воздух всасывался только через решетку в столе и выбрасывался строго в пол. Шумоизоляция погасила и небольшую вибрацию от электрического моторчика. Получилось неплохо. 

Помимо вытяжки были предусмотрена тумба на колесах с ящиками и розетки для клиентов, чтобы они могли при необходимости зарядить свой телефон, пока им красят ногти. 

Дополнительно, нас попросили изготовить и два стола для мастеров по бровям. Никогда такими вещами не занимались и все размеры нам сообщила хозяйка салона. 

Смотрите видео в котором Григорий покажет проделанную нами работу. 

 

А еще чуть позже, нам дозаказали подвесной стеллаж и полки, смотрите дополнительный ролик.

 

Ну а если вам будет интересно, можете посмотреть еще два ролика, как мы собирали столы и как вешали полки со стеллажом на стену. 


 

 

   

 
Все работы
Loading