Если вы решили заказать шкаф-купе, вам нужна его схема и цена. В Москве огромное количество фирм, которые делают различную мебель, с чего начать?

Обратитесь к нам за расчетом, для этого вам не нужно никуда ехать. Напишите на нашу почту или в вацап запрос на расчет стоимости шкафа. Нам нужно будет от вас небольшое описание того, что вы хотите. 

Например. Мне нужен шкаф-купе размером 180см. на 65см. высотой 256см. что можете предложить? 

Дальше мы обычно задаем несколько вопросов, чтобы понять встроенный шкаф вам нужен или корпусной. Можем спросить в какую комнату он нужен, спальня или прихожая? Сколько у вас членов семьи. Какой потолок в помещении. 


Схему прислал клиент

 

А вот что мы предложили клиенту

  

 

Результат на фото. Шкаф находится по адресу: Москва, ул. Зорге, дом 36.

 


 

Это достаточно простые вопросы, на который вы легко ответите. 

Будет замечательно, если вы еще и фотографию пришлете, где будет стоять шкаф. 

Дальше мы рисуем в специальной программе конструкцию шкафа и высылаем вам с ценой, так же на почту или на вацап. Стоимость мы обычно разбиваем на две суммы, одна это цена за корпус с работой, вторая это изготовление и установка дверей-купе. 
Получается что когда вы будете менять начинку шкафа или двери, цена будет по отдельности. 

 


Схему прислал клиент

 

А вот что мы предложили клиенту

  

  

 

Результат на фото. Шкаф находится по адресу: Москва, ул. Софьи Ковалевской, д. 10. к.1.

  


 

По такому же принципу работает большинство мебельных московских фирм. Раньше вас бы настойчиво приглашали к себе в выставочный зал, но теперь это не требуется. 

Если вас устраивает цена и конструкция, можно заключить договор на изготовление. Мы попросим от вас ваши ФИО и адрес в Москве, где должен появиться шкаф. 

Мы составляем договор и бланк заказа с картинками, высылаем вам для ознакомления. После этого наш конструктор приезжает на указанный адрес с документами и образцами. Пока вы будете выбирать материалы, он снимет все необходимые размеры. Вы подписываете договор, вносите предоплату в размере 50%, получаете свои экземпляры с чеком и конструктор удаляется. 

Вы получаете новые чертежи с небольшими доработками, как правило речь идет буквально о нескольких сантиметрах. Мы просто подгоним утвержденную конструкцию шкафа под ваши точные размеры, которые снял наш конструктор. 

Вы их еще раз просматриваете, даете добро на изготовление, мы приступаем. 

 


Схему прислал клиент

 

А вот что мы предложили клиенту

  

Результат на фото. Гардеробная находится по адресу: Москва, ул. Гамалеи, дом 23, кор. 2.

 


 

Дальше мы покупаем материал и фурнитуру. Периодически можем показывать по вацап или почте как продвигается дело с вашим шкафом. 

Когда все будет подготовлено, договариваемся о дне монтажа. Приезжаем на указанный Московский адрес на грузовике, выгружаем и заносим детали с инструментами, приступаем к монтажу. 

Когда все будет закончено, отмываем готовую мебель, сдаем вам, вы доплачиваете остальные 50%. 

Так что начните с простого, запросите у нас чертеж с ценой. 

 
Все статьи