В городе Мытищи мы сделали гардеробную для молодой семьи, в новостройке микрорайона «Ярославский». Молодоженам понравился результат нашей работы и они заказали шкаф-купе в спальню. 

Тщательно продумали расположение полок, ящиков, штанг. Чертежи переделывались 4 раза и в итоге у нас получилось следующее... (смотрите картинки ниже)

   

Шкаф имеет боковины и крышу, но он все таки встроенный, потому что отсутствует пол и задняя стенка. Все детали крепятся к стене, сверлятся отверстия в бетоне и вгоняются дюбеля. Работа трудоемкая и местами шумная, но результат получается отличный. Отсутствуют щели между корпусом, стеной, потолком и полом. 

Выдвижные ящики мы сделали без ручек, просто оставили щель для руки. 

Была необходимость увеличить прочность центральных полок, решили использовать ЛДСП толщиной 25мм., это буквально три полки. Оставалась еще толстая плита и чтобы ее не выбрасывать, решили сделать из нее боковины шкафа. 

У нас есть бесплатная услуга от дизайнера, создание облика будущего шкафа в программе и клиент ей воспользовался. Мы сделали фотографии и видеозапись комнаты в которой должен был появиться шкаф и передали эти материалы дизайнеру с пожеланиями супругов.  

Дизайнер Александра Бурнаева предложила вместо стандартных трех картинок целых 5, на выбор. 
        

Молодоженам очень понравился 4 вариант, его было решено и исполнить. 

Посмотрите видеообзор на шкаф-купе в городе Мытищи, который мы сняли для вас. 

 
Все работы
Loading