В Мытищах очень много мебельных фирм, почему то так сложилось изначально. Найти мебельную фирму живя в Мытищах проще простого, воспользуйтесь интернетом, установите нужный город в фильтре поисковика. 

Таким нехитрым образом нас нашел Антон, позвонил и пригласил замерщика. 

Наш замерщик приехал в назначенное время к клиенту, ну улицу Белобородова. В этом районе Мытищ есть новый жилищный комплекс, в котором живут преимущественно бывшие военные. Дома построены честно сказать плохо,  неровные стены, плохая отделка квартир и подъездов. 

Заказчик попросил изготовить оболочку шкафа-купе, без внутреннего наполнения, только двери, одну боковину и распашную колонку. Внутри, он планировал установить сетчатую систему для хранения вещей из «Леру Мерлен». 

Мы составили чертежи и показали Антону. Особо корректировать в них было нечего, поэтому первоначальные схемы устроили заказчика сразу. 

  

  

  

После этого, наш дизайнер нарисовал три варианта фасада. По задумке клиента, в комнате должен был появиться диван и мебельная мини-стенка в которой будет присутствовать декор «Венге». 

   

Антон со своей семьей немного подумали и остановились на первом варианте, потому что в дверях присутствует темный декор «Венге». 

Профиль дверей был выбран узкий, тонкого сечения. Сейчас все наши заказчики выбирают этот профиль

После нашего встроенного шкафа, в комнате должен был появиться натяжной потолок, его примкнут к закладной которую мы сделали.

По традиции предлагаем оценить шкаф-купе на видео, который мы сделали в городе Мытищи.  

 
Все работы