Если вам нужен шкаф-купе в потолок, без каких либо отступов и декоративных планок, обращайтесь к нам, поможем

Мы специализируемся именно на шкафах, которые занимают все пространство по максимуму. Не важно какой у вас потолок, бетонный или натяжной, мы прижмем верхний трек дверей купе так, что будет полное ощущение, что это одно целое. Никаких планок, никаких отступов, мы даже часто не делаем крышу внутри шкафа, там остается потолок комнаты. 

Благодаря этому, вы экономите минимум 50мм. высоты от верхней полки. Да, это немного, но порой именно этих 50мм. и не хватает для хранения крупных вещей. 

И самое главное, когда нет никаких щелей и планок вверху, шкаф не давит своим присутствием, он выглядит гармоничней и красивей.

Примеры как не нужно делать

   

А многие ли фирмы делают подобную конструкцию? Единицы. А почему знаете? Потому что это хлопотно. 

Монтаж таких шкафов занимает больше времени, технологически это сложней, чем сделать крышу из ЛДСП с отступом от потолка. Сборщики возятся с таким шкафом долго и с неохотой, им нужно больше платить за подгонку, нужно привозить с собой больше инструмента. Иногда, во время подгонки, приходится переделывать некоторые детали, ездить на производство. 

Экономически, это часто невыгодно, если двери купе получаются высотой больше 2650мм., производитель вынужден больше покупать вертикальных профилей. Они всеми способами уговаривают клиента придерживаться выдуманных стандартов, хотя теоретически, дверь можно сделать высотой до 5 метров.

Мы делаем шкафы-купе в самый потолок, впритык. Помимо этого, нет никаких щелей между шкафом и боковыми стенами, все примыкает вплотную. В финале вы получаете двери купе от пола в потолок, от левой стены до правой. 

Одна из наших работ

  

Двери купе могут быть и 3000мм. высотой, без проблем, мы не раз делали такие шкафы в сталинских домах и в модных новостройках. Никаких дополнительных антресолей с распашными дверьми делать не нужно, никаких планок и отступов.   

Мы советуем вам начать с чертежа, с точного расчета будущего шкафа. Получив первоначальную документацию, вы можете поинтересоваться у других производителей, о возможности выполнить подобное и узнать их цену. 

Например мы делаем первоначальные чертежи бесплатно и часто даже без личной встречи. Достаточно прислать нам примерный чертеж от руки, задать габариты шкафа, высказать свои пожелания и мы изобразим для вас подробные чертежи и сообщим стоимость. Если вам понравится конструкция и цена, вызывайте нашего замерщика для точной проработки схемы. 

Мы желаем вам удачи в поисках своего исполнителя.  

 

P.S. Посмотрите несколько наших работ со шкафами-купе в потолок.

Шкаф-купе в узкий коридор

Шкаф-купе хозяйственный в потолок

Шкаф-купе в потолок с открытой секцией

Обзор шкафа-купе в г. Королеве

Встроенный шкаф-купе с зеркалом "Уади серебро"

 
Все статьи