Автор – конструктор фирмы ДЭЗАЛТ Суханов Эдуард 

Можно заказать недорогие двери купе со вставками из ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита), они недорогие, а производитель «Эггер» предлагает целых 150 базовых расцветок, есть из чего выбрать. 

Однотонное ЛДСП очень приятных расцветок, всего представлено 79 декоров. 

Древесное ЛДСП (имеющее рисунок дерева) также очень разнообразно. Представлена палитра из 73 видов. 

В каждом направлении плит есть свои оригинальные декоры. Например в однотонных очень интересно смотрятся:
Бетон Чикаго светло-серый,
Ферро-бронза,
Лен бежевый, 
Аргилит белый,
Труфель коричневый и т.д.

    

А в древесной коллекции сильно выделяются:
Дуб Галифакс табак,
Дуб Галифакс натуральный,
Сосна Посадена, 
Пихта Брамберг,
Сосна Касцина и другие. 

    

Используя такие декоры в качестве вставок, можно получить великолепный фасад за относительно небольшие деньги. Например у нас, одна дверь со вставками ЛДСП начинается от 13500руб., с доставкой и установкой. 

Если вам трудно самостоятельно выбрать цвета вставок, у нас есть бесплатная услуга настоящего дизайнера Ирины Калининой. Она нарисует для вас в специальной программе будущий фасад шкафа.  

   

Наши клиенты очень редко отказываются от услуги дизайнера, а еще реже отказываются от всех трех предложенных эскизов. 


Как мы работаем в этом направлении 

Наш конструктор приезжает к вам домой, где должен будет появиться шкаф-купе или гардеробная. Показывает материалы, снимает все размеры простенков, обсуждает конструкцию шкафа, дает советы и делает серию фотографий вашего помещения, чтобы показать дизайнеру. К фотографиям делается и видеозапись с комментариями. У клиента узнается все, от названия обоев и цвета стен, до — какие занавески будут висеть в этой комнате. Все это важно для дизайнера, чтобы она смогла правильно выбрать и составить декоры будущего фасада. Естественно все пожелания заказчика учитываются. 

После этого, вы получаете на свою электронную почту чертежи будущего шкафа и стоимость. Если цена вас устраивает, дизайнер рисует три вида фасада и высылает вам на почту. 

  

Не последнюю роль играет и дизайн всей комнаты, он тоже отражается на фасаде шкафа. Если хотите понять как это взаимосвязано, посмотрите дополнительный ролик от нашего конструктора Суханова Эдуарда. Он объясняет некоторые моменты и показывает примеры в виде картинок, фотографий и видео.

 
Все статьи
Loading