В прихожей должно быть зеркало, для того, чтобы можно было в него посмотреться перед выходом.

Большое зеркало можно повесить на стену. Оно может быть в раме или просто с обработанными краями. Кто-то довольствуется наличием трюмо в прихожей. Часто мы видим зеркало, вмонтированное во входную дверь квартиры, тоже удобное решение. Еще один удобный вариант, сделать зеркальные двери у шкафа-купе. 

Многие знают, зеркало зрительно расширяет пространство, поэтому нас часто просят сделать зеркальные двери купе. Обычное зеркало можно скомбинировать с другим материалом отделки, например, сделать горизонтальные полосы со вставками ЛДСП или другого декоративного зеркала с рисунком. Но в прихожей комнате, лучше всего иметь большое зеркало в полный рост. Это удобно, когда ты полностью оделся и обулся, можно целиком окинуть себя взглядом, все ли в порядке с твоим внешним видом. 

Предлагаем посмотреть один из примеров, как выглядит шкаф-купе с полностью зеркальными дверьми. 

Сделали мы эту работу в городе Мытищи, для молодой девушки. 

Алюминиевый профиль, который служит каркасом дверей, мы подобрали схожий по цвету с корпусом шкафа. Елена не хотела подчёркивать обрамление зеркал, весь акцент должен быть на зеркальном пространстве. Думаем, что у нас это получилось. 

Посмотрите видеообзор, в котором Григорий показывает и рассказывает про внутреннее наполнение шкафа-купе.

 

Для самых внимательных.
Если внимательно смотреть за руками Григория, начиная с 0:56 в видео, можно заметить, что одной рукой он придерживает дверь купе, чтобы она не мешала выдвигаться ящику. Это мы заметили только когда начали снимать видеообзор. Получается, что в правой части, полы немного возвышаются и когда сдвигаешь дверь купе вправо, она начинает скатываться влево. 

После записи видео, мы установили верхний позиционер, который стал фиксировать дверь в открытом состоянии. 

Почти в каждом заказе, есть свои нюансы, с которыми нам приходится бороться. Если вам стало интересно, как выглядят верхние позиционеры и как их ставить, перейдите по ссылке и посмотрите видео. Вдруг у вас дома подобная проблема, а ее можно решить за 5 минут.  

 
 
Все работы